Iron Soul

Iron Soul


Вот и дождались обещанного релиза от студии BluBeeGames, который сначала намечался на 3-е сентября сего года, но игра Iron Soul вышла в свет 14-го. 11 дней не столь большой срок для задержки. И вот перед нами встает уж довольно таки знакомая игра. Харизматичный герой, которому постоянно помогает чекнутый профессор, большое множество головоломок… ах да! Это все напоминает игру MDK.

В общем, начнем с сюжета . После многих лет человечество научилось многому, появились роботы, новые технологии, которые даже не снились нам раньше, лазеры и пр. Незадолго до начала нашей истории, люди открыли новую планету, заселенную странными существами. Со временем человечество начало бояться вторжения этих инопланетян на Землю и после долгих споров и рассуждения была создана армия, которая должна защитить от вторжения. Это была армия роботов! Мощных, но безмозглых машин, которые не чувствуют ни боли, ни жалости, ни страха. Но кто мог знать, что главная опасность для человечества таилась не в инопланетянах, а в ими же, созданных роботах. Они стали не управляемы, люди утратили контроль над своими созданиями, начался хаос. Доктор Сайрус рискует и создает еще одного робота, но на этот раз более мощного и с долей интеллекта – он и становится единственной надеждой на спасение.

Надежда человечества, протопит робота Н25, главный герой в игре . Он обладает самой новой высокоманевренной системой, самым мощным оружием, самым стильным корпусом. По геймплею можно сказать, что за всю игру вы набегаетесь, напрыгаетесь, настреляетесь вдоволь.


ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
--- Ничего не вырезано / не перекодировано
--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)

--- Релиз от R.G. Element Arts



Атрибуты игры:
--- Год выхода: 2013
--- Жанр: Action, 3D, 3rd Person
--- Разработчик: BluBeeGames
--- Издатель: BluBeeGames
--- Язык интерфейса: Английский

Системные требования:
--- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
--- Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 1.8 ГГц
--- Оперативная память: 1.5 Гб
--- Видеокарта: с 256 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 3800)
--- Свободное место на жёстком диске: 1.72 Гб



7 скачиваний. Размер 1,66 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0