Infernal

Infernal


Сегодня любителей жанра экшен от третьего лица вполне уютно себя чувствуют и не чувствуют недостатка в качественных представителях жанра, но это если у них есть консоли, а на pc с этим увы все не так хорошо. Пока ждем переходов на pc игровых монстров с консолей, вполне можно перекантоваться за игрой в Infernal. Тему игры не назовешь уникальной - борьба добра и зла. Но если во многих играх мы защищаем светлую сторону, то в данном случае мы имеем персонажа, который раньше служил божественным силам и волей судьбы перешел на темную сторону. Вообщем типичный представитель злых и алчных демонов.

С начала игры, показывает нам хорошую детализацию персонажей, хорошую анимацию и спецэффекты. Даже при самых высоких настройках тормозов не наблюдается. Отсутствие всевозможных технических ошибок добавляет только положительные отзывы, техническая сторона сделана на "Ура!", что не скажешь об игровом процессе. Все сделано слишком однообразно. Все что вы делаете - это бегаете из уровня в уровень и отстреливаете неприятелей, больше ничего интересного. В Infernal встречаются некие головоломки, но назвать их таковыми сложно, потому-что они не доставляют ни малейших трудностей в прохождении.

С другой стороны перед нами хороший динамический боевик, если не стремишься к стелс-экшенам типа Splinter Cell: Blacklist, а жаждишь просто погонять и поуничтожать врагов, то для тебя в самый раз. Мы имеем большой арсенал оружия, использование магии и крутых демонических способностей.

Разработчики не скрывали, что получился тупой шутер от третьего лица, но зато явный представитель своего жанра и свою порцию удовольствия вы получите.


Особенности репака:
- Версия: 1.0
- Удалены все языки кроме русского и английского
- Удалены лишние файлы

- Repack by CUTA

Не требуется установка старых версий Nvidia PhysX.
Игра запускается на новых версиях NVIDIA PhysX System.




Атрибуты игры:
- Год выхода: 2007
- Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rdPerson
- Разработчик: Metropolis Software
- Издатель: Акелла
- Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
- ОС (операционная система): Windows 2000/XP/Vista
- Процессор: Pentium 4 @ 1.7 GHz / Athlon XP 2100+
- Оперативная память: 512 Mb
- Жесткий диск: 2 Gb свободно
- Видео память: 128 Mb
- Видео карта: nVidia GeForce 5950 / ATI Radeon 9600
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX
- DirectX: 9.0c

Скачать торрент
раздача 18 / 1

1058 скачиваний. Размер 1,32 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0