Velvet Assassin

Velvet Assassin


Velvet Assassin очень противоречивый стелс-экшн с тонкой душевной организацией. Захватывающая история героини игры, молодой английской шпионки Виолетты Саммер, основана на исторических фактах. Прообразом Виолетты стала вполне реальная историческая личность - Елизавета Сабо, занимавшаяся диверсионной деятельностью в немецком тылу в последние годы войны.

Сюжет игры по голливудски приукрашен и имеет мало общего с книгами. Большую часть сюжета наша героиня проводит в коме, в воспоминаниях о ее прошлых заданиях. От того, сможет ли Виолетта правильно выстроить в голове цепочку из убийств и диверсий, зависит ее жизнь. Миссии не отличаются разнообразием и вылеплены по одному шаблону. Будь то операция в темном бункере или пустынных доках. Игра очень похожа на серию Splinter sell, именно на приключения Сэма Фишера.

Теоретически быстрый бег Виолетте строго противопоказан, а не обдуманная борьба чревата серьезными последствиями. Гораздо разумней пройтись медленно из тени в тень и без лишнего шума зарезать неприятеля. Но в отличии от Сэма, девушке никто не запрещает выступить в роли Рэмбо. Достать оружие наплевать на правила и положить весь патруль. Отдельные моменты требуют переодевания Виолетты в форму СС. В ней красться уже нельзя, да и нет надобности. Патруль принимает вас за своих, но все же нельзя наглеть и необходимо следить за индикатором маскировки в центре экрана.


Особенности репака:
- Версия: 1.1
- Вырезаны ролики разработчиков
- Удалены все языки кроме русского

- Автор Repack'a CUTA

Не требуется установка старых версий Nvidia PhysX.
Игра запускается на новых версиях NVIDIA PhysX System.




Атрибуты игры:
- Год выхода: 2013
- Жанр: Action, 3D, 3rdPerson, Stealth
- Разработчик: Replay Studios
- Издатель: SouthPeak Interactive
- Язык интерфейса: Только русский

Системные требования:
- ОС (операционная система): Windows XP/Vista
- Процессор: Intel Pentium 4 @ 3.0 GHz
- Оперативная память: 512 Mb
- Жесткий диск: 5 Gb свободно
- Видео память: 256 Mb
- Видео карта: nVidia GeForce 6800
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX
- DirectX: 9.0c

Скачать торрент
раздача 3 / 0

229 скачиваний. Размер 3,99 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0