PlanetSide 2

PlanetSide 2


Биться в Planetside 2 предстоит за все ту же территорию, богатую ресурсами и полезными бонусами к амуниции, топливом и прочим вещам, которыми будут осыпаны «завоеватели». Нападать на клочки суши теперь можно в любое время суток. Как обычно, атаковать наделы, расположенные в тылу врага, настоятельно не рекомендуется – мало того, что впустую потратите время и ресурсы, так еще и противник сможет легко забрать причитающееся ему добро обратно. Лучше всего вторгаться в соседствующие участки.

При этом SOE клянется, что в боях смогут принимать участие сотни, а то и тысячи игроков одновременно. Как в воздухе, так и на земле. Благодарность за это стоит выразить новому движку Forgelight, который будет выдавать не только симпатичную картинку, но и приличные физические эффекты благодаря внедренной поддержке технологии PhysX.

Что касается более приземленных вещей, то игра Planetside 2 по функционалу обещает не уступать современным MMO-играм. Груда классов персонажей (медик, инженер, разведчик и так далее), 20 базовых видов оружия и 15 видов техники будут подкреплены размашистыми древами умений, подвергающимися процессу прокачки и открывающими со временем доступ, скажем, к созданию миссий для отряда. Ветераны Planetside 2 в прямом смысле смогут мастерить оригинальные поручения для своих бойцов.

Привязок к одной «боевой роли» здесь не будет – игрок волен в любой момент менять свое классовое мироощущение. «Гильдии», которые в Planetsid 2 кличутся «подразделениями», никуда не денутся и даже обретут больше возможностей для того, чтобы выделиться из толпы за счет внешних отличий, репутации и сопутствующих скиллов.


Особенности игры:
• Игра бесплатная, и в игре отсутствует "донат”, то есть все, что вы можете приобрести денежными вложениями, вы можете приобрести временными (за очки сертифифкации).
• Огромный выбор оружия и сайдгрейдов.
• Техника не ограничена, то есть вы можете вывезти любую боевую машину, и на это не влияют никакие факторы от вас не зависящие.
• Весьма интуитивная модель стрельбы, в узких кругах известная как "ганплей”
• Смена дня на ночь, которая достаточна темна, чтобы заставить игроков адаптировать тактику под ведение ночного боя.
• Очень красивая графика, особенно видно, когда в игровом мире наступает ночь, включается ночное освещение зданий и небо заполняют трассеры от снарядов.
• И русским игрокам также не стоит забывать, что в игре будут доступны русские серверы, и она будет переведена на русский язык, благодаря компании Innova и их сервису 4game.


Установка
1. Зарегестрироваться на 4game.com.
2. Перейти на страницу: 3. Нажать на "Настройки" (гаечный ключ в правом углу).
4. Нажать на "Путь к файлам игры", указать нужный путь.
5. Проверить файлы игры на наличие обновлений и т.д. 6. Enjoy

Полная копия скачанной игры для тех, у кого медленный интернет, либо неполадки с загрузкой из оффициального лаунчера.
Копия игры, скачанного оффициальным лаунчером 06.09.13.




Атрибуты игры:
Год выхода: 2012
Жанр: MMOFPS
Разработчик: Sony Online Entertainment
Издатель: Sony Online Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz (E6600)
Видеокарта: GeForce 8800 512mb / Radeon HD 2900 512mb
Оперативная память: 4Gb
Жесткий диск: 15Gb
Операционная система: Windows XP


110 скачиваний. Размер 12 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0