Metro: Last Light

Metro Last Light


Сюжет игры Metro: Last Light написан по книге Глуховского "Метро 2033". Главный герой Артем, герой как первой так и второй части игры. Его первым заданием становится отправится на поиски "последнего черного". Если вы помните в первой части игры мы запустили ракеты и всех их уничтожили. Разработчики предусматрели что сюжет продолжается. И вот как только вы отправляетесь на поиски последнего детеныша черного, вы попадаете в плен к немцам. И дальше все только закручивается. Сюжет Metro: Last Light имеет 3 или 4 крутых поворота в игре, так что будьте готовы ко всему. Игра напичкана интересными моментами, экшн сценами или грустными сценами. Например поездку на дрезине вы долго не забудете.

Что касается геймплея, то по сравнению с первой частью игры, где стрелять было просто невозможно, то во второй части Metro: Last Light все починили. Теперь оружие ощущается очень круто, воевать интересно. Очень крутые уровни на поверхности, они наиболее интересные, атмосферные. Но и подземные им не уступают, вам придется лазить по всяким катакомбам, пробираться с фонариком. Все очень интересно и разнообразно. Прохождение Metro: Last Light вызывает только удовольствие. Вам выбирать в каком режиме проходить игру, либо вы можете по-тихому в стелс режиме пробираться через врагов, либо как танк идти напролом. Главное запомнить, что оставаться необходимо всегда в темноте, поэтому следи за лампочками. Их можно расстрелять либо потихонечку выкручивать.

Хорора в Metro: Last Light почти не осталось. Да, мы будем гулять по темным местам, на нас будут прыгать всякие непонятные и жуткие существа, разработчики будут пугать нас всевозможными видениями и глюками, но я бы не сказал что будет страшно. Зато очень атмосферно и захватывающе. Озвучка во второй части радует. Есть как веселые так и грустные моменты. А еще в игре можно поиграть на балалайке.

Игру Metro: Last Light можно скачать по ссылкам ниже. Также ниже описаны DLC Metro: Last Light.



Особенности Репака:
Общие: * Ничего не перекодировано
* Не пережато
* Качество аудио 100%
* Качество видео 100%
* Архивы игры не затронуты
* Путь реестра сохранен
* Установка Дополнительного Софта: DirectX, Visual C++, PhysX
* Время установки: ~ 16 минут

Игра: * За основу взят релиз от R.G. GameWorks (издание Limited Edition)
* Запуск игры с ярлыка на рабочем столе, или из папки в меню Пуск
* Версия игры: 1.0.0.12
* Присутствуют 4 DLC

Патчи: * 1.0.0.1 - 1.0.0.12

DLC: * Ranger Mode – «Дополнительный режим сложности. Extra Military Grade Bullets - Дополнительные 100 армейских патронов (Ranger Mode). Modified Russian Rifle AKSU - Улучшенный автомат (Ranger Mode)»
* RPK74 – «Легкий пулемёт»
* Faction Pack- «Три одиночных миссии за трех разных персонажей из трех различных фракций: Снайпер "Красной Линии", боец "Рейха" и рейнджер из "Полиса"»
* Tower Pack - Самым отъявленным фанатам игры предстоит пройти виртуальную башню испытаний, кишащую монстрами. С каждым уровнем башни врагом становится все больше и, соответственно, повышается уровень сложности.

Вырезано: * Вырезана прочая языковая локализация, кроме Русской и Английской

Проверка: * Проверено на Windows XP SP3 / Windows 7 (x64)
Автор RePack'a: * Decepticon



Атрибуты игры:
Год выхода: 2013
Жанр: Action, FPS
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования:
Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Widows XP SP3
Процессор: 2.2 ГГц Dual Core (Intel Core 2 Duo) ;
Оперативная память: 2 гб;
Видеокарта: NVIDIA GTS 250, AMD HD Radeon 4000 ;
Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ ;

Обновление 29 декабря 2023 до последней версии 1.0.0.15/7dlc Limited Edition RePack R.G. Games размер 6.85 ГБ

Скачать торрент
раздача 23 / 0

279 скачиваний. Размер 6,85 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0