Medal of Honor: Allied Assault (War Chest)

Medal of Honor Allied Assault

Medal of Honor: Allied Assault - видеоигра в жанре шутера от первого лица, разработанная компанией 2015, Inc. и изданная EA Games в 2002 году. Действие игры разворачивается во время Второй мировой войны, и она является третьей частью серии Medal of Honor.

Вы играете за лейтенанта Майка Пауэлла, члена отряда рейнджеров армии США. Игра состоит из шести миссий, каждая из которых основана на исторических событиях и местах. Среди них - операция "Оверлорд" (высадка в Нормандии), операция "Маркет Гарден" (битва за Арнем), а также миссия в тылу врага в оккупированной нацистами Норвегии. А в дополнениях Medal of Honor Allied Assault: Spearhead и : Breakthrough целые отвитвления основного сюжета с новми миссиями.

Игра известна своим захватывающим и реалистичным изображением боевых действий Второй мировой войны с упором на командную работу и стратегию. Представлено разнообразное оружие и транспортные средства той эпохи, а игроки должны выполнять такие задачи, как уничтожение вражеских объектов, спасение пленных союзников и проникновение на вражеские базы.




Информация об игре:
Год выпуска: 2002 - 2003
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 2015 и EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts / Soft Club

Системные требования:
Система: Windows 98 / ME / 2000 / XP / Vista / Windows 7
Процессор: Pentium II 450 МГц
Память: 128 мб
Видеокарта: Видеокарта уровня GeForce 3/2/256/Riva TNT2/TNT/Radeon Rage 128 Pro/Rage 128/PowerVR3 Kyro II/VR Kyro с поддержкой OpenGL с памятью 16 Мб
Свободное место на диске: 2,7 Гб
Язык интерфейса: Русский (ZoG) / Английский
Язык звука: Русский (7 Wolf | Триада) / Английский
Размер: 1,7 ГБ

Обновлено 30 ноября 2021 размер 1.7 GB установка запустить Setup.exe

Скачать торрент
раздача 3 / 0

2220 скачиваний. Размер 1,7 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0