L.A. Noire

L A Noire

Преступность Лос-Анджелеса под угрозой, ведь вы собираетесь скачать бесплатно игру L.A. Noire, чтобы раскрыть поручаемые вашему герою преступления. Виртуальные злодеи экшена ЛА Нуар постараются решить свою надвигающуюся проблему в виде детектива радикальным образом. Но вы с помощью служебного оружия опрокинете заготовленные планы злодеев.

Ваш герой – Коул Фелпс – в 47-м году прошлого века состоял на службе в американской полиции. Свой карьерный путь он начал с Лос-Анджелеса, в котором на местах преступных деяний ему приходилось искать малозаметные улики и другие зацепки на пути к поимке подозреваемых. A. Noire, то сможете поучаствовать в следственных делах своего персонажа, помогая ему получить полную картинку произошедших событий.

Ваши приключения будут включать как расследования, так и бои с преступностью. Ведь зачастую подозреваемые будут стараться уйти от вашего преследования, и вы устроите погоню. Иной раз кандидат в заключённые будет пытаться побить Коула Фелпса, и только ваши навыки рукопашных поединков защитят от гибели и нейтрализуют противника. A. Noire, то приготовьтесь и к перестрелкам, наиболее часто встречающимся при выезде на вызовы от диспетчера полиции, полученные из вашей рации.




Год выпуска: 2011
Жанр: экшен, приключения
Разработчик: Rockstar Leeds
Издательство: Rockstar Games
Платформа: PC
Язык: русский, английский, MULTi6
Звук: английский
Размер: 12,4 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2,2 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.3.2617/dlc Complete Edition Repack Other s размер 12.4 ГБ

Скачать торрент
раздача 16 / 2

762 скачиваний. Размер 12,4 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0