Chernobyl 3: Underground

Chernobyl 3 Underground

Chernobyl 3: Underground, позволит вам перенесись в недалекое будущее. Речь идет о ядерной станции в чернобыле. Ученые в шоке от того, что работы по постройке нового саркофага остановлены. Вам предстоит более детально узнать все подробности данной проблемы.

Игра Chernobyl 3: Underground скачать которую можно ниже, позволит вам войти в зону повышенной опасности. Дело в том, что когда основные силы военных покинули полигон внутри чернобыльской ас, на их месте развилось масса бандитских группировок. Но, самое страшное даже не это, а то что военные разрабатывают тайное оружие. Кто знает, может это снова ядерное оружие или того хуже биологическое.

Это и понятно ведь данная игра имеет боевую наклонность. Но, вместе с тема эта игра очень глубока и осмысленна. Вы все время выполняете размытое по смыслу, но глубокое по философии задание. Конечно на пути к различным целям вас будет поджидать множество опасностей.

Пришло время оценить игру , по характеру боевых возможностей. Каждого игромана ожидает здесь шикарный боевой потенциал. Большое разнообразие штурмовых винтовок отечественного производства. Например, такие знаменитые образцы, как автомат Калашникова, Абакан и другие. Хотя иногда вам удастся встретить немецкие снайперские винтовки, точность выстрела которых многогранно превышает все мировые аналоги.




Год выпуска игры: 2013 год
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Silden
Издательство: Play-publishing
Платформа: ПК
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 5,9 ГБ

Системные требования:
Операционная система OS: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор CPU: Intel 2,4 ГГц
Оперативная память RAM: 2 Гб
Видеокарта Video: 512 Mb Shader model 3.0
Свободное место на жестком диске HDD: 5 Gb свободного места
Клавиатура и мышь.


86 скачиваний. Размер 5,9 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0