GTA 2 / Grand Theft Auto 2

Grand Theft Auto 2

Вторая часть популярного компьютерного боевика под названием Grand Theft Auto 2 продолжит знакомить игроков с преступным миром криминальной Америки. Однако на сей раз события новой части GTA будут происходить в городе Anywhere City, который условно можно разделить на три основных района, а именно: The Downtown Area - центр города, The Residential District - жилой район, а также The Industrial District - промышленный район. И в каждом районе этого огромного мегаполиса будут действовать свои криминальные банды со своими правилами и законами.

Играть же в ГТА 2 игрокам предстоит за начинающего преступника по имени Claude Speed, который за различное денежное вознаграждение порой готов рискнуть своей жизнью ради выполнения того или иного заказа от мафиозных группировок. Даже гонщик из игры Clutch относится к деньгам существенно проще, чем Claude Speed.

Быть преступником в США - это достаточно непростое дело. Ведь помимо постоянно враждующих банд в городе Anywhere City имеются и правоохранительные органы вроде полиции, отрядов SWAT и даже вооружённых военных, противостоять которым в одиночку будет весьма непросто. Поэтому если вы захотите GTA 2 / Grand Theft Auto 2 бесплатно скачать, то приготовьтесь продумывать каждый шаг вашего героя, которому вовсе не хочется получить пулю в очередной кровавой разборке.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 1999
Жанр: Аркадный боевик
Разработка: Студия DMA Design
Издательство: Компания Take-Two Interactive
Язык: Русский
Защита: Отсутствует
Размер: 287 МБ

Рекомендуемые требования:
Система: Windows 98 - 7x64
Процессор: Пентиум 2 от 350 МГц
Память оперативная: 64 Мб или больше
Видеокарта: с поддержкой Direct3D 6 от 8 Мб
Диск HDD: до 800 Мб места


Скачать торрент
раздача 11 / 0

2896 скачиваний. Размер 287 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
27 июня 2013 13:43
astro
astro
От себя также хочу добавить, что в архиве с игрой гта 2 есть файл Info.txt, в котором подробно описываются все нюансы установки и запуска этой игры при возникновении каких-либо вопросов со стороны игрока. bully