GTA 1 / Grand Theft Auto 1

Grand Theft Auto 1

Ведь в этом классическом компьютерном боевике игрокам предстоит сыграть на стороне одного из начинающих преступников, которому его боссы будут давать различной степени сложности поручения на территории трёх густонаселённых городов, а именно: Liberty City, Vice City и San Andreas. Даже мегаполис из гоночной аркады Clutch уступает своими размерами этим городам.

Разработчики игры GTA 1 из компании DMA Design смогли воссоздать здесь в мельчайших подробностях более 6000 километров различных транспортных путей, начиная от обыкновенных тропинок и заканчивая скоростными дорогами и автострадами. Хотя игра Reus также выглядит весьма впечатляюще.

Все три города в первой части игры GTA будут населены самыми разными людьми различных профессий. Поэтому неудивительно, что при прохождении многочисленных миссий этого аркадного боевика, игрокам часто придётся сталкиваться с сотрудниками полиции, скорой помощи или пожарниками, которые будут стремиться поддерживать порядок на вверенной им местности. GTA 1 Grand Theft Auto бесплатно скачать можно и ради ознакомления с неплохими музыкальными композициями с суммарной продолжительностью по времени более часа. В общем если вам нравятся классические компьютерные игры, то в этом случае Grand Theft Auto вам тоже понравится.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 1997
Жанр: Аркадный боевик
Разработка: Компания DMA Design
Издательство: Компания Rokstar Games
Язык: Русский + английский
Размер: 60,3 ГБ

Системные требования:
Windows: от 95 до 7x64 bit
Процессор: Пентиум от 100 МГц
Память ОЗУ: 32 Мб
Видеопамять: 4 Мб
Винчестер: до 400 Мб места



2656 скачиваний. Размер 60,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 3
7 марта 2016 13:07
Тиммур Тимур
Тиммур Тимур
клас супер игра
26 июня 2013 18:23
astro
astro
Очень просто. winked Скачать архив с игрой, распаковать его и запустить файл setup.exe для начала установки.
Также в архиве с игрой ГТА есть файл под названием "Прочти меня", в котором имеются подсказки для запуска игры от автора репака. bully Успехов!
26 июня 2013 15:21
Storytelling
Storytelling
как игру установить