Приказано уничтожить: Вьетнамский Ад

Приказано уничтожить Вьетнамский Ад

Приказано уничтожить: Вьетнамский Ад, позволит вам побывать в самой кровавой войне, в которой только бывали американские солдаты. Те эмоции которые удалось разработчикам передать в игру невероятно правдивы и тяжелы. Страшные и реалистичные сражения ожидают в данной игре всех геймеров.

Вам в роли главного героя предстоит пройти настоящий ужас в гуще вьетнамских джунглей. Вашему отряду приказано уничтожить вражеский лагерь, находящийся в центре растительной местности. Попасть на вертолете туда крайне трудно. Именно поэтому ваши солдаты идут пешком, подставляя свои тела под вражеских снайперов.

Качество игры Приказано уничтожить: Вьетнамский Ад скачать которую может по ссылкам ниже, каждый любитель правдоподобных исторических баталий, превзошло все ожидания. Каждый выстрел снайпера обескураживает всех солдат, как и в реальной жизни. Паника захватывает сердце не только виртуального бойца, но и геймера который управляет героем. Уверен данное творение придутся по вкусу всем ценителям настоящих экшенов.




Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: City Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 609 МБ

Системные требования:
Операционная система OS: Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / Windows 7
Процессор CPU: Intel Core 2 Duo 3.0 GHz / Athlon X2 3.2 GHz
Оперативная память 3 Гб
Видеокарта: от 512 Мб
Свободное место: 2 Гб


139 скачиваний. Размер 609 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0