Magrunner Dark Pulse

Magrunner Dark Pulse

В игре Magrunner Dark Pulse вас ожидает будущее время. Разработчики создали данную игру с целью показать миру, как опасны, бывают эксперименты над человеком. В роли главного героя вам предстоит преодолеть все препятствия коварного лабиринта.

Все начиналось с эксперимента контролируемого ученными. Дело в том, что гении создали невероятно прочный, закрытый лабиринт с несколькими выходами. В этом лабиринте есть масса запутанных ходов, которые не раз могут привести человека в тупик. После чего он может впасть в панику и просто умереть от жажды и голода. Но, ка изначально думали ученные, если испытуемый не справиться, то можно будет автоматически воздействовать на лабиринт, помогая человеку.

Все предсказать невозможно! Группа испытуемых людей была направлена в лабиринт, как вдруг случилось сильное землетрясение. Лабиринт создан из сверхпрочного метала и камня, поэтому не получил существенных повреждений. Но, аппаратура отвечающая за контроль лабиринта вышла из строя. Теперь участники эксперимента сами по себе. Вам предстоит самостоятельно найти выход на волю, иначе смерть будет неизбежна. Возможно вы будете должны противостоять другим участникам эксперимента. Выжить любой ценой это основная задача игры Magrunner Dark Pulse скачать которую вы можете внизу экрана.




Год: 2013
Жанр: Action-Puzzle, Adventure
Разработчик: Frogwares, 3AM Games
Издательство: Focus Home Interactive
Перевод: Русский, Английский,
Витамин: Присутствует
Размер: 2,88 ГБ

Системные требования:
Операционная система OS: Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / Windows 7
Процессор CPU: Intel Core 2 Duo 3.0 GHz / Athlon X2 3.2 GHz
Оперативная память RAM: 2 Gb Windows® XP / 4 Gb Windows Vista® - Windows 7®
Видеокарта: от 512 Мб
Свободное место: 5 Гб


37 скачиваний. Размер 2,88 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0