F.E.A.R. 2: Reborn

FEAR 2 Reborn

Ещё одну игру, наполненную ужасами, вы сможете увидеть в лице ФЕАР 2: Реборн. E.A.R. 2: Reborn и начать управление клоном Фокстротом 813. Так что приготовьтесь провести время в насыщенном событиями проекте.

Кровавые столкновения вынудят вас внимательно относиться к соперникам, умело использующим укрытия. Имея разнообразное оружие, вы будете различным образом расправляться с ужасными монстрами в процессе прохождения. Предлагаемая графика только усиливает изображение, позволяя вам глубже понять суть данного творения. Прорисовка каждой пушки и ножа выглядит довольно живо, и у вас не возникнет ни тени сомнения в подлинности оружия. Если вы бесплатно скачаете FEAR 2: Reborn , то заметите, что все враги будут нападать неожиданно, нанося крайне неприятные удары.

Перед каждым новым поворотом вам нужно сохранять бдительность, ибо одна ошибка может стоить вам виртуальной жизни. Есть в ФЕАР 2 Ребёрн и секретные виды оружия, которые станут доступны вам в самом конце сценария. Открыв несколько тайных комнат, вы сможете снарядиться не хуже Рембо, что позволит вам крушить всех монстров и вражеских клонов напрямую, не боясь пропустить ответный удар.




Год выпуска: 2010
Жанр: экшен
Разработчик: Monolith Productions
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 11,9 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,8 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 9 / 3

839 скачиваний. Размер 11,9 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0