Alien Swarm

Alien Swarm

Проект Алиен Сварм не перенесет вас в известный фильм о пришельцах, который обожают миллионы людей по всему миру. но и чужие, и инопланетный рой жуков здесь действительно присутствуют.

Для этой цели разработчики вам приготовили целый склад оружия, которое вы сможете найти в процессе прохождения. Так, штурмовая винтовка 22A3-1 обладает приличной пробивной способностью. Но больше всего радует прикрепленный гранатомет. А автопушка позволяет вам разносить маленькие стены на пути к цели, как, впрочем, и саму цель. Старый добрый дробовик способен нанести множество рваных ран сразу нескольким мутантам, а пистолет-пулемет строчит, как швейная машинка, и может мгновенно накормить мелкими пулями нескольких противников.

Вы также заметите, что электропушка мечет в неприятеля заряд большой мощности. Это в значительной степени замедляет, а иногда и вовсе парализует его движения. Крупнокалиберный пулемёт по мощи не имеет равных среди остальных, представленных в проекте Алиен Сварм видов огнестрельного оружия. Но только от вас зависит, какое именно вооружение вы будете использовать на протяжении всего прохождения. И учтите, что правильный выбор - гарант победы.В связи с этим поспешите проект Alien Swarm скачать бесплатно и собрать в одну команду дополнительно трёх товарищей, чтобы вместе прекратить существование инопланетного роя.




Год выпуска: 2010
Жанр: аркада, экшен
Разработчик: Black Cat Games
Издательство: Valve Corporation
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: английский
Размер: 976 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2,4 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти

Скачать торрент
раздача 6 / 0

76 скачиваний. Размер 976 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0