Armed and Dangerous

Armed and Dangerous

Экшен Armed and Dangerous фантастическая игрушка насквозь пропитанная юмором. Вам предстоит пройти множество увлекательных миссий, сражаясь с чудовищным царем, похожим на скелета.

Множество страшных и одновременно смешных воинов будут атаковать вас в игре Вооружены и Опасны с ужасающей силой. Но, вы будете не одиноки. Создатели игры приложили максимум усилий, чтобы сделать данный экшен очень интересным и абсолютно уникальным. Массу оригинального оружия будет вам неоценимым подспорьем в борьбе с вражеской силой. Так скоростношот сможет стрелять в разные цели, даже если они находятся в совершенно разных направлениях. Скачать бесплатно игру Armed and Dangerous стоит, чтобы испытать всё уникальное вооружение, уничтожая противников.

Подземная акула в игре , будет проглатывать ваших врагов, словно тюленей в открытом океане. Единственное, что может помешать этой рыбине, это большая грана заброшенная ей в пасть во время атаки. Пушка-перевертыш, имеет головокружительный удар, который меняет землю и небо местами. Как сами понимаете, на небе враги могут только летать и получать удовольствие, но без злых мыслей. Пистолет духовка, в мгновение ока превращает ваших оппонентов в подобие грили. Только не думайте переесть жаренного, а то будет изжога. Также в данном творение присутствует огромный выбор пулеметов, автоматов, боеприпас которых зачастую безграничен.




Год выпуска: 2008
Жанр: экшен
Разработчик: Planet Moon Studios
Издательство: Planet Moon Studios
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Размер: 1,33 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,5 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти


228 скачиваний. Размер 1,33 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0