Iron Front: Liberation 1944

1
Iron Front Liberation 1944

Интересный проект Ирон Фронт: Либератион 1994 рассказывает вам о сложном периоде страшной войны. Когда, казалось бы, что победа уже близко, фашисты наносили контрудары, заставая советские войска врасплох.

Для начала вам потребуется пробиться к советским войскам, которые попали в окружение между Германией и Польшей. Разведчики были самыми подготовленными и лучше всего экипированными солдатами красной армии. По мере продвижения в тыл врага вам необходимо будет устраивать подрывы вражеской бронетехники, создавая панику в рядах немцев.

Каждый игрок может воспользоваться любым оружием Второй мировой войны. В первую очередь это относиться к вооружению советского производства. Но, иногда, когда вы экшен Iron Front: Liberation 1944 скачаете бесплатно и подойдёте к тайникам противника, вам предстоит зачистить фашистский склад оружия и боеприпасов, вы сможете более разборчиво отнестись к трофейной экипировке и боеприпасам. Немецкие штурмовые винтовки, захваченные в качестве награды, также творят чудеса на поле битвы минувших лет. Если обычный пистолет-пулемет, которым пользовались во время этих исторических битв стрелял только на 300 метров, то элитная нацистская винтовка била наповал на расстоянии свыше километра.




Год выпуска: 2012
Жанр: экшен (шутер)
Разработчик: X1 Software
Издательство: Deep Silver
Платформа: PC
Язык: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский
Звук: русский, английский, немецкий
Размер: 6,59 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти



421 скачиваний. Размер 6,59 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0