Stranglehold

Stranglehold

Интересный боевик ждёт вас в виде компьютерного продукта, ставшего продолжением фильма Круто сваренные от специалиста Джона Ву. События, протекающие на территории Гонконга, втянут вашего главного героя Текилу в борьбу против некоторых местных триад и проникших на территорию города представителей русской мафии.

Дополнительным бонусом является кинематографическая картинка, выдаваемая проектом Странглехолд за счёт использования движка Unreal Engine 3. Вместе с сюжетными поворотами, основанными на похищении, вы получите разрушаемое окружение и сможете при необходимости добраться до противника. Поэтому скачайте игру Stranglehold бесплатно и займитесь перестрелками на пути к освобождению заложников, среди которых окажется и бывшая супруга главного героя.

Ликвидировать оппонентов вы сможете различными способами, что отразится в игровом ролике, знакомящем вас с последними секундами уничтоженного врага. Почти десять часов вам предоставлено для преодоления расстояния до финальной цели. Способствовать этому будет владение акробатическими приёмами Текилы и специальные навыки, развиваемые героем.




Год выпуска: 2007
Жанр: экшен
Разработчик: Midway Studios Chicago
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 11,6 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2,6 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


292 скачиваний. Размер 11,6 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0