Call of Duty 1

Call of Duty 1

Служебный долг вы сможете осуществить в первой части игры Кол оф Дьюти. События проекта будут разворачиваться в период военных действий второй мировой войны и охватят все основные моменты.

В игре Call of Duty 1 будет сразу четыре компании, которые охватят события тех лет войны. Так воевать вы сможете за трёх солдат разных стран. В начале экшена CoD 1 вы будете солдатом американской армии Джоем Мартином, который будет десантником. Скачать игру Кол оф Дьюти 1 бесплатно нужно, чтобы стать виртуальным участником войны и отдать долг перед отечеством.

В игре представлено всё оружие тех времён, испытать мощь которого вы сможете в процессе прохождения. Одновременно можно будет брать с собой только два типа оружия, а также различные виды гранат.




Год выпуска: 2003
Жанр: экшен, шутер
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Activision
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский


Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 700 MJHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти


Простая установка autorun.exe размер 24.8 GB

Скачать торрент
раздача 29 / 0

8372 скачиваний. Размер 24,8 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 2
2 августа 2015 00:29
Postovoj
Postovoj
Wargames, сделайте свою игру (или мод) - такой, какой она должна быть на Ваш взгляд. А мы в свою очередь в неё поиграем. И дадим оценку по итогам прохождения как сюжету, так и моделям персонажей. Обязательно сравним соответствие историческим фактам и рассмотрим авторское видение роли союзников.
Для игры 2003 года Вы слишком высокую планку ставите. А так - все продукты (не только игры) делятся на исторические, художественные и смешанные. Серия Call of Duty к первой категории не имеет отношения. Главное в ней - оружие, борьба и взаимодействие с упором на многопользовательскую игру, а вовсе не факты, события и иные моменты истории. Однако любая игра о войне будет иметь мало общего с реальными боями.
28 июля 2015 11:43
Wargames
Wargames
Ухудшенная версия первой "Medal of Honor" с той разницей, что здесь почти все миссии командные (что мне лично не нравится: я люблю одиночные шутеры), нет связного сюжета и двухрежимный прицел (под который еще приноровится надо!). В общем не понравилась игрушка. Про Вторую мировую надо делать игры более интересные и ответственные. Говорят, последующие части получились гораздо лучше, но я в них уже играть не собираюсь. Как дошел до советского фронта, как увидел, КАК американские авторы представляют себе войну с нашей стороны в духе убогих русофобских мифов со злыми комиссарами, заградотрядами и солдатским пушечным мясом, посылаемым на убой - так тут же вырубил игру и понял, что большее ее уже никогда не включу и к серии этой не притронусь. Просто стыдно играть за рабов, которыми якобы были наши деды и прадеды, воевавшие за Сталинград! Я понимаю, что многие геймеры живут в своем собственном виртуальном мире и им совершенно до лампочки, как там американские дяди изображают наших солдат, по сути уродуют, извращают память о Великой Отечественной. Главное для них, чтобы был мощный геймплей, побольше оружия и т. д. Но для меня такие идеологические моменты принципиальны. Всегда нужно оставаться человеком, иметь элементарные представления о чести и совести и не менять их на сомнительное удовольствие, получаемое от лживых антиисторических игр.