Tom Clancy's H.A.W.X. 2

Tom Clancy's HAWX 2

Воздушные баталии подготовлены вам в симуляторе Том Клэнси ХАВК 2. Здесь под вашим руководством один из 36 доступных самолётов сможет отправиться на задание. A.W.X. 2, чтобы обеспечить безопасность мировому сообществу.

Приготовьтесь к взлёту в любых погодных условиях. Ведь ваша внезапность может стать действенным сюрпризом. Так что предлагаем бесплатно скачать Tom Clancy's H.A.W.X. 2 и скоординировано начинать свои атаки.

Если вы ранее слабо представляли себя в роли боевого самолёта, то теперь вам предстоит обучиться различным маневрам, включающим в себя и посадку на авианосец воздушной техники. Во втором выпуске ХАВК 2 вы сможете оценить улучшенный искусственный интеллект, способный успешно маневрировать и избегать ваших авиаударов. Если вы игру Tom Clancy’s H.A.W.X. 2 скачаете бесплатно, то заметите, что в развернувшемся противостоянии вам доступны три воздушных флота на выбор - российский, британский и американский. Так что определитесь с будущим главным героем и начните поиск похитителей русского ядерного оружия.




Год выпуска: 2010
Жанр: экшен, симулятор
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 3,57 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


1216 скачиваний. Размер 3,57 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0