Стрелок

Стрелок


Побывать ковбоем в диком западе вы сможете в компьютерной игре Gun Warrior. Сюжетная линия в этой потрясающей стрелялке разворачивается вокруг двух городов и большого поезда, где вы будете вершить правосудие. Скачайте игру Стрелок бесплатно на компьютер и окунитесь в незабываемую атмосферу проекта, полную опасностей и захватывающих событий.

С самого начала экшена главному герою предстоит разбираться с кучей недоумков, которые вооружены до зубов. Эти бандиты с большой дороги терроризировали всех местных жителей, которые настолько сильно боялись их, что не осмеливались поднять носа, когда проходили мимо эти твари. Людям был нужен герой, который не боится схватить пулю и сам может нашпиговать свинцом любого подонка.

Игра предоставляет разнообразный боевой арсенал, который достаточно плодотворен. Вы сможете находить обрезы, дробовики, кольты, но самая драгоценная вещь в вашем арсенале - снайперская винтовка. Дробовик, как и во многих других играх, обладает сумасшедшей мощью и способен внутри помещения убить сразу нескольких человек. Ваши скорострельные кольты обладают бесконечным боезапасом, и вы смело сможете посыпать врагов дождем пуль, не беспокоясь об их количестве. Но самое потрясающее оружие - винтовка с оптическим прицелом, которую разработчики возможно скопировали из фильма "Назад в будущее".




Год выпуска: 2005
Жанр: экшен, аркада
Разработчик: Frontline Studios
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: английский
Размер: 585,34 Mb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,0 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти


39 скачиваний.

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Gun Warrior......
Комментарии 0