Slender's Woods / Леса Слендера

Slender's Woods

Хорошо, когда у вас есть свой собственный небольшой домик, расположенный где-нибудь в уединённом месте, например в лесу. Во всяком случае именно так считал главный герой игры Slender's Woods, когда он решил на пару недель переехать в доставшийся ему по наследству лесной домик, в котором около десяти лет назад проживали его родители.

Лес, природа, свежий и чистый лесной воздух. Красота одним словом, прямо как и в игре Экосити. Вот только по ночам возле дома периодически стали слышны какие-то посторонние загадочные шумы, мешающие нашему герою спать. Вот и решил он однажды взять в руки фонарик, выйти за дверь и посмотреть, что же там в лесу происходит. И какого же было его удивление, когда на расстоянии в несколько десятков метров от себя он увидел странный и неестественный чёрный силуэт человека без лица, двигающегося не спеша по направлению к нашему герою.

При виде этого жуткого "приведения" практически любой человек наверняка бы испугался и бросился бежать прочь как можно быстрее и подальше от этого злополучного создания. Вот и наш герой, до смерти перепугавшись, побежал к себе обратно в дом, который по неизвестной причине оказался запертым, а под дверью лежала записка с текстом: "Беги на запад". Вот с этого самого момента игрокам и предстоит приложить немало усилий, чтобы постараться помочь нашему несчастному герою выбраться из проклятого леса Слендера, в котором Slender Man - "Тонкий человек" погубил немало людей.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2012
Жанр: Ужасы от первого лица
Разработчик и издатель: Zykov Eddy
Язык в игре: Английский с частичной русификацией
Размер: 323 МБ

Минимальные требования к ПК:
ОС: семейства Windows от ХР или выше
Процессор: от 1,4 ГГц
Память ОЗУ: от 512 Мб
Видео: 64 Мб или больше
Винчестер: до 150 Мб места



40 скачиваний. Размер 323 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0