Serious Sam: The Second Encounter

Serious Sam The Second Encounter

Первая кровь Крутым Сэмом уже пролита, и теперь вам предстоит участвовать во втором пришествии знаменитого героя. Новые приключения ожидают вас в компьютерной игре Serious Sam The Second Encounter. Ведь в дополнении от хорватских разработчиков вы получите и свежие территории, и обновлённых соперников, и дополнительный оружейный арсенал.

Атмосфера, которая царит в игре , подтолкнёт вас к полному прохождению кровопролитного проекта. Особенно привлекательным будет игровой процесс, замешанный на постоянном действии в связи с наплывом волн из орд монстров. Играя от первого лица, вы сможете постепенно определиться с типом оружия для того либо иного существа.

Вам достаточно скачать бесплатно игру Serious Sam The Second Encounter, чтобы воспользоваться появившейся в игре бензопилой. Теперь вы сможете распилить как деревья с разрушаемыми заграждениями, так и близко подобравшихся врагов. Добавленный в аддон огнемёт позволит сжечь толпы противников, продвигающиеся к Крутому Сэму. Присутствие снайперской винтовки поможет расстрелять далеко расположенных монстров, а также автоматические пушки. Впрочем, последним помощником будет готова выступить новая бомба, разрывающая на части всех оппонентов в зоне видимости.




Год выпуска: 2002
Жанр: экшен, шутер
Разработчик: Croteam
Издательство: Gathering of Developers
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 3,83 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 550 MHz
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: с 32 Mb видеопамяти

Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.0.263699/dlc размер 3.83 ГБ

Скачать торрент
раздача 14 / 0

2774 скачиваний. Размер 3,83 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
26 октября 2019 10:44
Дмитрий Матлашов
Дмитрий Матлашов
зделайте скачку через яндекс диск или архиватор