Hitman 2: Silent Assassin

Hitman 2 Silent Assassin

Шанс опять побывать в шкуре лысого наёмного убийцы предоставит вам новая часть стелс-экшена Hitman 2: Silent Assassin. Главный герой, решив основательно покончить с преступным прошлым, переходит на жизнь в монастыре, чтобы очиститься от всего негатива, который он совершил за карьеру.

Местная мафия неожиданно похищает друга Агента 47 - священнослужителя Витторио. Вы, чтобы спасти товарища, обращаетесь за помощью в агентство, из которого вы ушли. Теперь, чтобы найти священника и помочь ему, вы вновь становитесь наёмным убийцей и должны ликвидировать ряд лиц в экшене .

В поиске своего друга вам предстоит путешествие по многим странам мира, включая Россию. В экшене вам предоставляется необходимое вооружение, благодаря которому вы разнообразно сможете разбираться со своими заклятыми врагами. Поэтому скачайте бесплатно игру Hitman 2: Silent Assassin, и перед вами окажется дорога, ведущая по жизненной тропинке героя, наполненная загадками и предательствами, но это единственный путь попытаться спасти священника.




Год выпуска: 2002
Жанр: экшен, шутер, стелс
Разработчик: IO Interactive
Издательство: Eidos Interactive
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 503 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти



889 скачиваний. Размер 503 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Hitman 2: Silent Assassin 232Mb......
Комментарии 0