Mafia 2

Mafia 2

Лёгкость преступной жизни и свобода в способах достижения наличных средств только снаружи кажется действительной. Какой тяжкий труд у гангстеров вам ещё предстоит ощутить на себе, но для этого потребуется скачать бесплатно игру Mafia 2, позволяющую взяться за мафиозную соху. Готовьтесь к стрельбе и ранениям вашего героя вместе с достижением богатства, влияния и власти.

Выходец из Сицилии, Вито Скалетта прошёл через военную службу, гибель отца и известие о передаче его долгов на сестру с матерью. Однако вашими усилиями главный герой игры уже готовится к сопротивлению проваливающейся в бездну жизни. На помощь ему неожиданно приходит старый товарищ по имени Джо. Теперь у основного персонажа новая работа, и оружие в руках новобранца станет инструментом для внедрения в мафиозные семьи.

В игре будет и кровь, и предательство, и отчаяние. Но Вито устремится к своей цели, выполняя задания то одного, то другого представителя клана. Музыка в автомобиле отвлечёт вас и вашего героя от тяжкого заработка через допросы и стрельбища. Так что готовьтесь к пятнадцати насыщенным главам борьбы за сферы влияния в роскошном городе Эмпаер Бай.

Используйте внедрённую в Мафию 2 систему игровых укрытий, чтобы умело вести перестрелку с противниками. Пусть доступное вам оружие станет надёжным орудием возмездия в ваших виртуальных руках.

Используйте старые автомобили игровой эпохи Мафии 2. Ведь гонки на них будут также интересным действием в гангстерском проекте.





Год выпуска: 2010
Жанр: экшен
Разработчик: 2K Czech
Издательство: 2K Games
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 15,1 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 1,5 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 21272/dlc размер 15.1 ГБ

Скачать торрент
раздача 25 / 19

10655 скачиваний. Размер 15,1 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
9 августа 2022 18:42
Артем Губернеев
Артем Губернеев
устанавлю вроде все ок