Syndicate

Syndicate

Мир будущего в игре Syndicate превратил людей в носителей имплантатов и чипов. Если вторые призваны контролировать деятельность человека, то первые наделяют его особенными характеристиками. Так что их создатели - различные синдикаты - давно замахнулись на теневые их функции и борьбу друг с другом.

Остановить междоусобицу между корпорациями и их напичкивание обычных землян искусственной тканью пытаются представители современных правоохранительных органов. Так что ваш герой в экшене вполне закономерно оказывается еврокопом, призванным повлиять на синдикаты. Обычные разговоры остались в прошлом - теперь только револьвер у виска поможет воздействовать на хладнокровный объект в человеческой плоти.

Генетически модифицированные продукты всё-таки завоевали мировой рынок будущего. Достаточно упомянуть, что даже основной персонаж Майлз Кило также усовершенствован за счёт инженерии. Впрочем, если вы скачаете бесплатно игру Syndicate, то убедитесь также, что ваш герой отлично подготовлен в школах спецслужб и готов к миссиям от своей корпорации.




Год выпуска: 2012
Жанр: экшен
Разработчик: Starbreeze Studios
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: английский
Размер: 753 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 73 / 1

863 скачиваний. Размер 753 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0