Экс Машина антология / Ex Machina 3 в 1

Ex Machina 3 в 1

Добро пожаловать в постапокалиптический мир будущего человечества игры Ex Machina, в котором смогли выжить лишь немногие уцелевшие люди после загадочной разрушительной катастрофы, произошедшей в 21 веке и унесшей жизни нескольких миллиардов человек.

Земля изменилась местами до неузнаваемости. Огромные города и мегаполисы превратились в руины, став общей могилой для многих жителей. Нечто подобное геймеры, кстати, уже могли встретить в игре MechWarrior Online. Однако, спустя несколько столетий после этого чудовищного катаклизма, произошедшего в антологии Ex Machina, многие выжившие люди вновь решили восстановить из руин былую цивилизацию человечества с новыми городами и поселениями. Однако не все жители захотели жить мирно и цивилизованно. Многие предпочли стать бандитами и мародёрами, нападающими на своих бронированных автомобилях на более слабых и незащищённых людей, грабя и обворовывая их при первой же возможности.

Именно в этом неспокойном и опасном для жизни месте геймерам и предстоит стать одним из обитателей этого полуразрушенного мира. Игроки во время их приключений по "новой" Земле должны будут попытаться узнать причину произошедшей глобальной катастрофы так же, как и главные герои из серии игр Doom. Для этого геймерам будет дана в начале игрового процесса Ex Machina антология небольшая бронемашина с простым стрелковым вооружением. Но по мере сюжетного прохождения антологии игры Ex Machina игроки смогут модернизировать и улучшать свой автотранспорт до более совершенной и лучшей модели, чтобы затем более успешно стараться отражать постоянные атаки местных бандитских группировок. В целом игра Экс Машина с её несколькими продолжениями получилась весьма увлекательной и интересной. Поэтому её, несомненно, можно назвать одной из лучших игр, которые были созданы российской компанией Targem Games.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Дата создания игр: с 2005 по 2007 годы
Жанр: Аркадный РПГ симулятор
Разработка: Студия Targem Games
Издательство: Компания Бука
Текст и звук: Русские
Размер: 1,39 Гб (1425 Мб)

Системные требования:
ОС: Windows XP, Виста, 7, 8
Процессор: одноядерный от 2 ГГц
Память оперативная: от 1 Гб
Видеокарта: от 128 Мб памяти
Винчестер: наличие 3,5 Гб свободного места



308 скачиваний.

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Экс Машина антология / Ex Machina 3 в 1 RUS 1,25 GB......
Комментарии 1
16 марта 2019 07:23
Денис Лазебный
Денис Лазебный
заебаная игра 100 раз прохадил))) качайте друзья