Assassin's Creed 2

Assassin's Creed 2

Перенестись в Эпоху Возрождения с тем, чтобы увидеть мир через флорентийского ассасина Эцио, вам позволит компьютерная игра Assassins Creed 2. После личной трагедии главного героя вы начнёте помогать ему в ликвидации всех обидчиков его семьи. Вновь встретиться предстоит и с Дезмондом, который в 2012 году пытается остановить конец света.

В помощь протогонисту экшена присутствует навык орлиного зрения, позволяющий обозначить все активные объекты, каким-либо образом связанные с сюжетом. Помимо мести тамплиерам и предателям персонаж Эцио будет искать яблоко Эдема, дающее особую силу его обладателю. Встреча с лучшими умами Италии 15-го века позволит герою заручиться их поддержкой и воспользоваться имеющимися знаниями.

Бесшумные перемещения и морские путешествия завершатся в итоге преследованием римского папы, заседающего в итальянской столице. Так что после победы над обладателем частицы Эдема вы сможете узнать о предназначении таинственного артефакта. Но ответ станет известен вам только в том случае, если вы скачаете бесплатно игру Assassins Creed 2 и полностью её пройдёте.




Год выпуска: 2010
Жанр: экшен, стэлс
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский, итальянский
Размер: 2,96 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти


Обновление 29 декабря 2023 до последней версии 1.01/dlc Repack xatab размер 2.96 ГБ

Скачать торрент
раздача 44 / 0

1715 скачиваний. Размер 2,96 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
19 ноября 2015 19:58
Илля Козачук
Илля Козачук
клас