Star Conflict / Стар Конфликт

Star Conflict

Игра Star Conflict, разработанная компанией Gaijin Entertainment в 2012 году, познакомит игроков с далёким миром будущего, в котором человечество, разделённое на несколько враждующих сторон, будет вести постоянные сражения и войны друг против друга.

Сама игра Стар Конфликт, по сути, является космическим аркадным симулятором боевых военных кораблей, которыми собственно и предстоит управлять геймерам во время игрового процесса. Игроки изначально будут иметь возможность выбрать себе одну из трёх присутствующих в игре фракций, а именно: Империя, Федерация или же Иерихон. Жаль, что в космической игре Galaxy on Fire 2, геймеры не смогут встретить данные игровые фракции. Каждая присутствующая сторона будет иметь свои отличные от других участников военного конфликта особенности строения своих боевых звездолётов, которые можно условно поделить на три основные группы: быстрые и манёвренные перехватчики, тяжелые и неповоротливые фрегаты, а также штурмовые корабли, являющиеся усреднённой гибридной версией между фрегатами и перехватчиками. У каждой фракции имеются свои собственные уникальные секретные технологии и разработки, которыми можно эффективно пользоваться во время космических баталий. Поэтому при желании геймеры смогут модернизировать и адаптировать свои корабли под свой индивидуальный стиль игры. Так, например, можно усилить обороноспособность своего корабля при помощи установки дополнительного ракетного вооружения или же можно попробовать установить запасной генератор силового поля, что также повысит защищённость вашей техники.

В каждом космическом сражении игроки смогут использовать как минимум три своих боевых корабля. Это в итоге позволяет значительно разнообразить увлекательный геймплей игры , так как каждый звездолёт можно приспособить под конкретные боевые цели и задачи во время игрового процесса. Так что если жанр аркадных и динамичных космических симуляторов вам интересен, то в этом случае игра Стар Конфликт вам обязательно понравится. Ну а если вы являетесь поклонником космических стратегий, тогда рекомендую вам поиграть в хардкорную стратегию Эндлесс Спейс / Endless Space, ставшую одной из лучших стратегических игр 2012 года.

видео из игры:


картинки из игры:



Атрибуты:
Год выхода: 2012
Жанр: Космическая MMO война
Язык в игре: Русский
Размер: 1,70 Гб (1739,78 Мб)

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP SP3 - 8
Процессор: 2 ядра от 2 ГГц
Память оперативная: рекомендуется 2 Гб
Видеокарта: желательно от 512 Мб
Диск винчестер: 3 Гб места
Интернет: от 512 Кбит или быстрее



3 скачиваний.

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0