Fallen Earth

Fallen Earth

Fallen Earth — игра, получившая прозвище Fallout Online. В этой MMORPG действия разворачиваются в пост-апокалиптическом будущем, мы увидим Землю далекого 2156 года, где существует один закон - закон силы. Человечество практически вымерло от действия разрушительного вируса Шива (Shiva) и обитает на разрозненных островках цивилизации. В одном из таких мест — Великом Каньоне, и начинает свой путь игрок.
Пустынная территория почти полностью поделена между шестью группировками: Дети Апокалипсиса, военные Инфорсеры, религиозные фанатики Несущие Свет, ученые Течи, странники Скитальцы и мирные фермеры Вистасы. Игроки могут присоединиться к одной из них или сохранить нейтралитет, пытаясь найти свое место в радиоактивном мире.
Помимо всего прочего, присутствует огромный мир, развитая система производства (95% предметов в игре можно сделать самому), реальная экономическая модель, множество видов оружия и экипировки, солидный парк транспортных средств и сложная социальная жизнь (шесть фракций и порядка семидесяти городов). Любители PvP могут утолить жажду крови других игроков в специальных PvP-зонах. Система развития персонажей в игре построена на основе использования навыков (как в Ultima Online), боевая система - шутер от первого лица.

Информация о игре
Год выпуска: 2012 год
Жанр: MMORPG, MMOFPS hybrid
Разработчик: Reloaded Productions
Издательство: Gamersfirst
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 6,01 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1;
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или Athlon 64X2 2.4 ГГц;
Оперативная память: 2 Гб XP, 3 Гб Vista, 2 Гб 7;
Место на жестком диске: 10 Гб
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта;
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 или ATI Radeon X1300;

Установка:
1)Скопировать папку Fallen Earth f2p в *Steamsteamappscommon
2)Играть


16 скачиваний.
Комментарии 0