Scarface: The World Is Yours

Scarface The World Is Yours

Они думали, что он мертв и упивались собственным величием. Они прибрали к рукам весь его бизнес, получив все и сразу. Да только истинные Короли криминального мира никогда не исчезают бесследно, а те, кто травил их, словно охотники зверя, сами превращаются в добычу. Час расплаты близок, человек со шрамом уже стоит за дверью и готов вершить собственное правосудие вашими руками.

Scarface: The World is Yours - альтернативный взгляд на драматичную историю, рассказанную в легендарной гангстерской киносаге "Лицо со шрамом". Если главный герой картины - Тони Монтана - в финале фильма геройски погибает, то по сценарию игры он лишь "уходит на дно" зализывать раны. А затем возвращается на улицы Майами, движимый жаждой мести и жгучей ненавистью. Вам предстоит вернуть отобранную корону и восстановить растоптанную честь. Но для начала понадобятся деньги…

Особенности игры
- Мир без границ. Вы вольны двигаться в любом направлении, самостоятельно решая, чем заняться в той или иной ситуации. Огромный мир лежит у ваших ног.
- Пользуйтесь услугами профессионалов. Скопив немного наличности, вы можете нанять себе в помощники матерых гангстеров. Бравые парни быстро и качественно выполнят всю самую грязную работу.
- С ветерком по побережью! В Scarface: The World is Yours нашлось место десяткам разнообразных транспортных средств. Настоящие криминальные авторитеты не путешествуют пешком, поэтому садитесь в машину и давите на газ!
- В конце останется только один. Ваши враги многочисленны, но все-таки смертны. Убивайте их одного за другим, заманивайте в хитроумные ловушки и засады, подкупайте их соратников и натравливайте полицейских.
- Стреляй во всех подряд! Выбрав режим "Слепой Ярости", вы можете расслабиться и оттянуться. Зажмите гашетку смертоносного агрегата, оказавшегося у вас в руках, и не задумывайтесь о последствиях.






Дата выпуска: 6 октября 2006 года
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radical Entertainment
Издательство: Vivendi Games
Издательство в России: Софт-Клаб
Язык интерфейса: Русский (2 вида) Английский
Язык озвучки: Английский
Платформа: PC
Размер: 1,97 ГБ

Системные требования
Операционная система: XP / 2000 / Vista / Se7eN
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 ГГц или аналогичный AMD Athlon
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: NVIDIA GeForce, ATI Radeon или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c, с 128 Мб видеопамяти
Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Обновление 8 декабря 2021 до последней версии 1.002 размер 1.97 ГБ

Скачать торрент
раздача 13 / 0

1874 скачиваний. Размер 1,97 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0