American McGee's Alice

American McGee's Alice

Увидеть виртуально сказку об Алисе, переделанную для современности, вам доведётся предлагаемом компьютерном проекте. Весь сказочный мир изменился и вам потребуется пройти сложные препятствия, но спутники в виде кролика и кота вас будут сопровождать.

Невменяемая Алиса, посетив покинутый сказочный мир, удивится его преобразованиям. В нём появилась злая королева, которая внесла полную разруху и навела страх.

Алиса будет вооружена небольшим ножом и двумя преданными товарищами. Здесь есть множество сказочных злодеев, которые всячески готовы помешать вам.

Примените приёмы главной героини, чтобы одолеть соперников во время прохождения игрового маршрута. Ваша подопечная умеет перемещаться по опасным участкам земли и деревьев, а также двигаться вплавь по воде и парить в воздухе от потоков газа.

Выберите свой уровень сложности, чтобы максимально удобно проходить сражения с врагами и главными боссами миссии. Режим прохождения от третьего лица поможет вам своевременно реагировать на приближающихся противников. Однако, если вы игру Америкэн Макги: Алиса скачаете бесплатно и захотите создать себе максимальные сложности, то воспользуйтесь консольной командой для перехода к путешествию от первого лица.




Год выпуска: 2002
Жанр: экшен
Разработчик: Rogue Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Текст: русский (2 вида), английский
Звук: русский (2 вида), английский
Размер: 696 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 500 MHz
Оперативная память: 128 Mb
Видеокарта: с 32 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 11 / 0

566 скачиваний. Размер 696 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0